дома в ОАЭВ 3-м квартале нынешнего года недвижимость в Дубае продавалась очень плохо – об этом можно судить по тому, что квартиры в крупнейшем мегаполисе ОАЭ за последних 3 месяца упали в популярности сразу на 45 процентов. 

Подробнее

квартиры в ДубаиРяд экспертов уверены в том, что недвижимость в Дубае на протяжении следующего года продолжит дешеветь – падение цен по некоторым подсчетам составит около 20 процентов. Причина кризиса – в переизбытке предложения на рынке. 

Подробнее

недвижимость в Абу-Даби Эксперты уверены в том, что в ближайшем будущем аренда недвижимости в ОАЭ продолжит становиться все более дешевой. Речь идет и об оставшихся месяцах нынешнего года, и о начала 2012 года. Главная причина этой тенденции – переизбыток на рынке количества объектов недвижимости. 

Подробнее

отдых в Дубаи в ОАЭ Для большинства туристов Арабские эмираты ассоциируются с шикарной и дорогой недвижимостью, но сегодня уже доказано – отдых в ОАЭ может быть доступен каждому, кто мечтает побывать в этом удивительном государстве.  

Подробнее

Архитекторы Дубая оригинальным образом решили проблему транспортировки жителей искусственного архипелага. Для этого будут созданы плавающие дома-острова в ОАЭ. Они будут созданы в течении ближайших двух лет 

Подробнее

По последним данным, в этом году аренда недвижимости в ОАЭ стала дешевле на 6 процентов. Речь идет о квартирах в высотных домах. Что касается вилл, то здесь ситуация остается практически неизменной на протяжении последнего времени. 

Подробнее

Сегодня позволить себе отдыхать по-королевски могут не только богатые туристы, но и их домашние животные. В частности, недавно в ОАЭ открыл свои двери лучший в мире отель для животных. Все мыслимые удовольствия для питомцев доступны всего за 180 долларов в сутки. 

Подробнее

Недавно стало известно о том, что правительством арабского эмирата был утвержден генеральный план застройки Дубая сроком до 2020 года. Этот документ предусматривает целевое использование земли, которая в одном из самых прекрасных городов планеты стоит очень дорого. 

Подробнее