Недвижимость в Австралии для местных жителей важнее детей

Friday, 15 July. 2011

недвижимость в Австралии Недвижимость в Австралии стремительно дорожает, что связано с укреплением курса национальной валюты. В результате, уже сейчас несколько австралийских городов входят в десятку самых дорогих в мире. Все это сделало недвижимость в Австралии настоящей мечтой для местных жителей.

Желание стать владельцем собственного дома или квартиры в Австралии настолько велико, что большинство респондентов, принявших недавно участие в социологическом исследовании, заявили о приоритетности покупки недвижимости в Австралии над столь значительным событием в жизни каждого человека, как рождение ребенка.

В опросе приняли участие австралийцы в возрасте от 25 до 45 лет. Результаты весьма впечатляющие – 62 процента опрошенных заявляют о том, что для них важнейшее событие в жизни – это покупка квартиры. Что касается желания завести ребенка, то на первом месте такое желание лишь у 31 процента. Еще 7 процентов не смогли сформулировать свое мнение по данному вопросу.

Большинство австралийцев, прежде, чем завести семью и детей, стараются стать обладателями недвижимости в Австралии. Таким образом, квартира в этой стране имеет важнейший социальный аспект.