В Европе пенсионный возраст – это не угасание жизни, а возможность спокойно провести свою старость. Неудивительно, что многие пенсионеры с удовольствием покупают недвижимость за границей. Наибольшей популярностью у европейских пенсионеров пользуется недвижимость в Испании. 

Подробнее

Каждый год в Старом Свете определяется два города, которые через несколько лет будут носить статус культурной столицы Европы. В этом году определялись победители, которые будут носить это почетное звание в 2016 году.  

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, многие люди предпочитают ехать туда, куда направляется большинство туристов. В таком случае, вам будет интересно узнать, какие страны наиболее популярны среди туристов. 
 

Подробнее

Недвижимость в Испании – это очень болезненная тема для местных властей. Мало того, что недвижимость в Испании стала причиной экономического спада, так она еще и грозит ввергнуть в кризис банковский сектор страны.  

Подробнее

Современный отдых в Испании – это не только посещение многочисленных достопримечательностей или праздное времяпровождение на пляжах. Сегодня страна сумеет активно привлекать туристов, только в то случае, если будет активно использовать возможности информационных технологий.

Подробнее

Ситуация с рынком недвижимости в Испании известна всем – он оказался на грани пропасти. Дело в том, что спрос на недвижимость в этой стране практически прекратился, а правительству никак не удается стабилизировать рынок.

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, вы обязательно мечтаете посмотреть все наиболее яркие достопримечательности тех мест, где пройдет ваш отпуск. К сожалению, большинство из них требуют дополнительной платы за вход. Но есть в мире и места, где с величественными памятниками архитектуры и культуры можно познакомиться бесплатно.

Подробнее

Покупая недвижимость за рубежом, люди преследуют различные цели. Одним достаточно скромного домика во французской глубинке, а вот другим подавай недвижимость в самых фешенебельных районах европейских столиц.

Подробнее

Наступило лето, горячая пора для любителей отдыха за границей. Опытные туристы все чаще стараются поселиться не в отеле или гостинице, а взять в аренду дом или квартиру, поселиться в нее со своими родными или друзьями. Как можно сэкономить на аренде недвижимости за рубежом? 

Подробнее

Еще несколько лет назад, до начала пресловутого финансового кризиса в мире, большинство россиян покупало квартиру или дом за границей с одной целью: дождаться роста цен и перепродать недвижимость по более высокой цене. Сейчас ситуация изменилась. 

Подробнее

Несмотря на все усилия правительства, рынок недвижимости в Испании не только не начал восстановление, но и продолжает стремительно погружаться в пучину кризиса. 

Подробнее

Испанский ипотечный рынок сейчас находится в кризисе. Именно это и подвигло власти страны пойти на невиданный шаг – объявить о распродаже около 700 тысяч квартир по очень низкой цене. 

Подробнее

Испания стояла у истоков международного туризма. Несмотря на появление с каждым годом все большего числа конкурентов, Испания держит марку, сохраняет за собой звание одной из лучших стран для проведения отдыха.  

Подробнее

Наступило лето, горячая пора для отдыха не только семейных пар, но и для студентов. Сложности и тревоги сессии позади – и теперь весь мир у ног молодого предложения, которое с удовольствием путешествует по всему миру. Попробуем рассмотреть наиболее популярные именно у студентов места отдыха. 

Подробнее

Синоптики прогнозируют, что начинающееся необычайно высокой температурой лето в Европе будет очень жарким. Правда, до прошлогодних температурных рекордов оно не дотянет.  

Подробнее