Отдых в Испании всегда ценился благодаря традиционно высокому качеству обслуживания, лучшим в Европе пляжам и многочисленными средневековыми замками. В этом году туристы из России все более активно начинают открывать для себя новые грани этого туристического направления.  

Подробнее

Недвижимость в Испании сейчас интересует очень многих инвесторов. Дело в том, что серьезнейшие проблемы в экономике страны привели к невиданному падению цен на квартиры и дома в Испании. Воспользоваться ситуацией хотят очень многие, но активнее всего ведут себя граждане Великобритании. 

Подробнее

Праздник Сан-Фермин – великолепный отдых для тех туристов, которые предпочитают спокойному пляжному времяпровождению экстремальные условия. В этом году в Памплоне так же нашлось место и для экстремальных забегов с быками. 

Подробнее

Ситуация с недвижимостью в Испании ухудшается с каждым месяцем. По итогам первого полугодия 2011 года количество сделок уменьшилось на 20 процентов, а стоимость квадратного метра уменьшилось на 6,6 процента.  

Подробнее

Ситуация с рынком недвижимости в Испании не просто сложная – она может стать причиной серьезных социальных потрясений. Дело в том, что испанцы решили воспрепятствовать выселению из конфискованных домов, причем, воспрепятствовать довольно радикальными способами. 

Подробнее

Отправляясь на отдых в Испанию, туристы теперь имеют возможность увидеть аналог знаменитой Аллеи славы в Лос-Анджелесе. Собственную такую же аллею создали испанцы в Мадриде. На ее открытие приехало множество всемирно известных актеров и режиссеров. 

Подробнее

Такого разнообразия, как во время отдыха в Испании, больше нельзя увидеть ни в одной другой стране мира. Тут вам и лучшие в Европе пляжи, и прекрасные средневековые замки, и опасные забеги по улицам с быками. А сейчас в Испании еще проходит и праздник фейерверков.  

Подробнее

Отдых в Испании – это не только шикарные пляжи и фантастической красоты средневековые замки. Это еще и знаменитый фестиваль Сан-Фермин, который привлекает любителей необычного отдыха со всего мира.  

Подробнее

Недвижимость в Испании продолжает дешеветь. Эта тенденция уже всерьез пугает не только руководство этой страны, но и власти ЕС. Столь серьезного падения цены Испания еще никогда не видела.  

Подробнее