Любой человек, решивший приобрести недвижимость за границей, очень тщательно выбирает место, где в будущем будет проводить свое свободное время. Неудивительно, что столь ответственное решение можно принимать очень долго. Возможно, в выборе вам поможет рейтинг пяти самых популярных в плане приобретения дома или квартиры городов в мире.

 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, многие люди предпочитают ехать туда, куда направляется большинство туристов. В таком случае, вам будет интересно узнать, какие страны наиболее популярны среди туристов. 
 

Подробнее

Увидеть Париж и умереть, говаривал в свое время Хемингуэй. Перефразируя классика, можно сказать, что умереть можно было от размера цен на жилье в Париже.  

Подробнее

Многие российские туристы, намереваясь провести отдых за границей именно летом, могут не только великолепно отдохнуть в Европе, но и прогуляться по магазинам, ведь именно в середине лета начинается сезон распродаж. Распродажи в Европе – это великолепная возможность купить за небольшие деньги качественный товар. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границу, вы обязательно мечтаете посмотреть все наиболее яркие достопримечательности тех мест, где пройдет ваш отпуск. К сожалению, большинство из них требуют дополнительной платы за вход. Но есть в мире и места, где с величественными памятниками архитектуры и культуры можно познакомиться бесплатно.

Подробнее

Французы известные любители вкусно покушать. Неудивительно, что словосочетание французский ресторан давно стало синонимом изысканности и утонченности. 

Подробнее

Покупая недвижимость за рубежом, люди преследуют различные цели. Одним достаточно скромного домика во французской глубинке, а вот другим подавай недвижимость в самых фешенебельных районах европейских столиц.

Подробнее

Кому-то по душе во время отпуска проводить свое время в шумных компаниях, на многолюдных курортах Египта или Турции. Но есть и такие туристы, которые ценят тишину и уединенность, для которых именно спокойный отдых предпочтительнее всего. 

Подробнее

По сообщениям агентства CB Richard Ellis, в первом квартале текущего года в Европе наблюдается рост цен на коммерческую недвижимость. 

Подробнее

Отправляясь в отдых за границу, одним из самых важных вопросов будет поиск места проживания. Одним людям будет достаточно простого отеля, а другие хотят пожить в необычном отеле, к которому можно добавить слово «самый». 

Подробнее

По данным средств массовой информации, правительство Франции готовит законопроект, предусматривающий повышение налогов на недвижимость. Эксперты отмечают, что в данной ситуации больше всего пострадают владельцы рентных домов. 

Подробнее

Синоптики прогнозируют, что начинающееся необычайно высокой температурой лето в Европе будет очень жарким. Правда, до прошлогодних температурных рекордов оно не дотянет.  

Подробнее