Новые жилые кварталы Minsk World

Saturday, 10 February. 2018

Современное жилье в комплексе «Minsk World» - это не только уникальные и до мелочей продуманные апартаменты, но еще и прекрасная инфраструктура. Если вы любите гулять, бегать по утрам, цените каждую минуту своей жизни, то стоит обратить внимание на жилье в комплексе: здесь есть все, чтобы жить интересно, с комфортом и со вкусом.

Преимущества нового жилья в «Minsk World»

Вы можете выбрать квартиры любой площади на одном из 22-х этажей. Покупателям также доступно предложение покупки отдельных коттеджей, которые будут иметь выход к водоемам.

Жилье планируется начать сдавать в эксплуатацию с 2018 года, и на сегодняшний день это самая масштабная стройка в Минске. Проект учитывает все основные тренды и запросы, которые соответствуют мировым стандартам городского устройства:

  • множество зеленых зон, водоемов и садов непосредственно в черте города,
  • удобные транспортные развязки,
  • технологии, направленные на экономное потребление ресурсов, энергии,
  • максимальная чистота городского воздуха,
  • соседство жилья и комфортных офисов, что предполагает экономию времени для жизни,
  • наличие крупных торгово-развлекательных центров.

Немаловажным является и тот факт, что предусмотрена удобная социальная инфраструктура: детские сады, школы, различные образовательные учреждения будут соседствовать с Международным финансовым центром. Это полностью соответствует концепции современных развитых городов, которые предполагают, что ни детям, ни родителям не придется тратить по 2-3 часа в день на дорогу к месту учебы или работы.

Покупка жилья в «Minsk World»

Жилой массив расположится на территории бывшего аэропорта «Минск 1», а потому сама застройка никак не повредит уже существующей экосистеме. Покупатели могут выбрать 1-но, 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти комнатные квартиры или же виллы и коттеджи.

Каркасно-блочная технология строительства уже зарекомендовала себя в качестве наиболее скоростной, а потому не удивительно, что даже высотные здания могут качественно возводиться за столь небольшие периоды времени. Благодаря этой же технологии обеспечивается максимальный уровень энергосбережения.

Несомненным плюсом является и то, что поблизости будет метро. Если даже придется добираться на работу в другой конец города, то дорога не отнимет много времени.

На сегодняшний день можно оформить рассрочку сроком на 8 лет, что очень удобно, ведь из документов нужен будет только паспорт. Цена квадратного метра в этом случае немного вырастет. Если учитывать то, что нового жилья не так много, а за предложениями идет настоящая охота, то стоит рассмотреть вариант покупки квартиры в жилом комплексе «Minsk World».