На отдыхе в Швейцарии можно будет назначать стоимость проживания в отелях
Не секрет, что Швейцария считается одной из самых благополучных и богатых государств в мире. Соответственно, и цены на различные товары и услуги в этой стране с непривычки могут показаться заоблачными. Так обстоят дела и с отдыхом в Швейцарии – он считается достаточно элитарным и дорогим. Но это происходит не всегда и не везде – в городе Фрибург владельцы гостиниц предлагают собственным клиентам самим решать, сколько должно стоить проживание в их заведениях.
Такой необычный отдых в Швейцарии будет доступен на протяжении всего 2012 года, а участие в акции будет принимать 8 местных отелей. Данное предложение будет действовать не всегда, а только по воскресеньям. Кроме того, владельцы гостиниц оставляют за собой право самим определять стоимость завтрака.
Суть акции заключается в следующем. По воскресеньям постояльцы будут платить сумму, которую посчитают справедливой, исходя из качества номеров и квалификации обслуживающего персонала. Правда, администрация гостиниц попросит заполнить небольшую анкету, в которой придется указать, почему именно такая сумма показалась постояльцам справедливой.
Владельцы гостиниц отлично понимают, что могут найтись и такие постояльцы, которые и вовсе откажутся платить за услуги. Это осознанный риск, а шансов найти в швейцарских Альпах таких скряг достаточно малы.
На сайте можно ознакомиться с различными веб-камерами Швейцарии. Мы собрали самые живописные и необычные виды этого государства.



