новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 21:20Гl...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 19:34Бl...

Подробнее

новости туризма

Туроператор «Время Тур» представляет новые программы по Испании, по курорту Коста Дорада. Например, с 09.06.2018 – тур Ла Пинеда, Коста Дорада  за 765 EUR, 11 н., 4*. Или с 09.06.2018  Салоу, Коста Дорада за  716 E...

Подробнее

новости туризма

Одно из главных спортивных событий 2018 года – Чемпионат мира по футболу, не за горами. А это значит, что многие туристы уже задумались о том, что посмотреть в городах, в которых пройдут матчи ЧМ-2018. На этом фоне редакция инфогруппы «...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 18:05Фl...

Подробнее

новости туризма

Руководство Венеции ввело запрет на открытие точек фастфуда в городе – выдача лицензий на соответствующий вид деятельности приостановлена на ближайшие три года.

Так, по данным, Corriere del Veneto, такое решение принято в связи с напл...

Подробнее

новости туризма

Ближайший зимний сезон может принести 30% роста российских объемов в Доминиканской Республике, конечно, при условии сохранения стабильной обстановки. Причем цифра может вырасти, если удастся реализовать часть проектов расширения полетной программы...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 17:22Вl...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 17:10Фl...

Подробнее

новости туризма

Исполняющий обязанности министра культуры России Владимир Мединский поздравил Альянс туристических агентств с 5-лением.

«Рад поздравить вас с 5-летием Альянса туристических агентств! Сильная и продвинутая сфера туризма способству...

Подробнее

новости в миреКорреспондент.net, Сегодня, 16:49Дl...

Подробнее

новости туризма

На период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу власти Сочи потребуют с гостей курорта обязательной регистрации. Данные правила вводятся с 25 июня по 25 июля.

Основа для правил указ президента РФ о регистрации туристов, прибыва...

Подробнее

новости туризма

Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела пополнил список полностью «некурящих» аэропортах – с мая во всех его внутренних помещениях запрещено курить. Это касается как табака, так и электронных сигарет.

Соответственно, в праж...

Подробнее

новости туризма

В 2019 году руководство Марокко планирует ввести налог для онлайн-агрегаторов, специализирующихся на сдаче жилья туристам, в числе которых Booking.com и Airbnb. Об этом сообщили в АТОР, ссылаясь на заявление руководства страны.

Так, по данн...

Подробнее

новости туризма

Число международных рейсов авиакомпании «Победа» может вырасти за счет региональных рейсов. Росавиация выдала «дочке» «Аэрофлота» разрешение выполнять рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга, Перми и Казани.

При...

Подробнее