Туск: Евросоюз впервые одобрил продление санкций против РФ без споров
Все 28 стран-членов были тотально едины в вопросе продления санкций против России.
Впервые лидеры Евросоюза приняли решение о продлении санкций против РФ без споров и до...
Все 28 стран-членов были тотально едины в вопросе продления санкций против России.
Впервые лидеры Евросоюза приняли решение о продлении санкций против РФ без споров и до...
Фото: TengrinewsПроститутки просят Путина воспользоваться своим правом законодательной инициативыСоответствующий законопроект активистки предлагают внести в Госдуму Росси...
Администрация США до сих пор не ввела санкции против России, объявленные в августеРабота над имплементацией закона продолжается, сообщили в Госдепе.
Администрация презид...
Фото: worldbulletin.netРоссийских туристов уже два года нет в ЕгиптеПока речь идет о возобновлении регулярных рейсов между Москвой и Каиром.
Россия и Египет в пятницу, 1...
Фото: gettyimages.comАрмию перевооружат за деньги ТурцииПредусмотрено 5 таких соглашений прямой финансовой помощи.
Турция предоставит Украине 3 млн долларов на оснащение...
Москва и Вашингтон оставляют свой военный контингент в Сирии, несмотря на завершение активной фазы боев.
Россия в 6 декабря объявила о победе в Сирии над террористи...
Фото: svoboda.orgГриб остается под стражей еще на два месяцаОтец задержанного рассказал, что суд не принял никаких доводов.
В Краснодаре суд продлил арест украинца Павла...
В России недовольны продлением санкций ЕСВ России заявили, что настроены на выстраиваение отношений с Евросоюзом.
Продление санкций ЕС против России "незаконны и неправи...
Дональд Трамп и Владимир ПутинСША и Россия будут налаживать диалог с КНДР.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп договорились об обмене информацией п...
Фото: gettyimages.comАмериканка покупала биткоины для ИГИЛЖительница Лонг-Айленда перечислила террористам криптовалюуту на $60 тысяч.
В США жительницу острова Лонг-Айлен...
ПАСЕ категорически не хочет возвращать в состав РоссиюДекларация подписали 20 стран, утверждает Арьев.
Делегации 19 стран-членов Совета Европы подписали в Парламентской ...
Около 30 ученых из Китая, США, Канады, Австралии, Италии, Кыргызстана, Шри-Ланки и других стран приняли участие в форуме по культам в Ухане 3 декабря.
В центре внимания ...
Фото: gettyimages.comЛавров рассказал о вмешательстве в выборыАмериканские дипломаты участвуют в митингах оппозиционных партий, уверен глава МИД.
В российские выборы пос...
Фото: gettyimages.comГрэм прокомментировал отношения с КНДРГрэм прогнозирует войну с Северной Кореей с вероятностью в 70%.
Вероятность войны между США и Северной Корее м...
Задержку связывают с протестами против решения Трампа признать Иерусалим столицей Израиля.
Вице-президент США Майк Пенс на несколько дней отложил свой визит в Израиль, с...