новости туризма Немецкое издание FVW проанализировало, как и где предпочитают проводить отпуск и длинные выходные жители Германии.

В 2016 году немцы совершили около 69 миллионов туристических поездок. Дальними из них являются лишь 8%, то есть приблизительно 5...

Подробнее

новости туризма Онлайн-поисковик авиабилетов Skyscanner подвел итоги летнего сезона. Лидерами по числу самостоятельных туристов стали Испания, Италия и Греция, а самым быстрорастущим направлением признана Австрия.

Эксперты поисковика проанализировали данные б...

Подробнее

новости в миреС 13 августа в Греции появилось 146 новых очагов возгоранийИз-за режима экономии из 16 пожарных самолетов могут использоваться только четыре. Греция обратилась к Евросою...

Подробнее

новости туризма Одна из крупнейших немецких авиакомпаний Air Berlin объявила о банкротстве. Об этом во вторник, 15 августа, пишет Deutsche Welle.

Представители перевозчика объявили о начале процедуры банкротства после того, как ее главный акционер, национальна...

Подробнее

новости туризма Проливные дожди с сильным ветром пришли в Европу. Стихия уже хозяйничает в Италии, Франции, Германии, Португалии и Польше. Об этом сообщают европейские СМИ.

Сильный шторм прошелся в четверг, 10 августа, по северу Италии. Власти объявили чрезвыч...

Подробнее

новости туризма В то время как самые популярные туристические страны «умирают» от жары, гости Санкт-Петербурга из-за холода предпочитают музеи прогулкам по городу. Об этом сообщают российские и мировые СМИ.

На минувшей неделе в Италии был установлен абсол...

Подробнее

новости в миреПремьер-министры Бойко Борисов и Зоран ЗаевДоговор о дружбе повышает шансы македонцев на вступление в ЕС и НАТО. Болгария и Македония подписали договор о дружбе, который...

Подробнее