недвижимость в США дорожает Оптимизм ряда американских экспертов оказался не напрасным – в марте цены на недвижимость в США выросли в сравнении с февралем на 1,8 процента. Это вообще самый резкий скачок в нынешнем тысячелетии. В годовом исчислении цены выросли на 2,7 процента. 

Подробнее

гараж на миллион долларов Нью-Йорк не зря считается одним из самых дорогих городов мира. Суммы, за которые покупаются там роскошные квартиры, впечатляют. Но еще больше удивляет тот факт, что гараж в Нью-Йорке выставили на продажу за миллион долларов. 

Подробнее

штат Нью-Йорк Подведя итоги прошлогоднего туристического сезона, власти пришли к выводу о том, что самый популярный у туристов штат США – это Нью-Йорк, причем, подавляющее большинство туристов – это иностранцы, приехавшие своими глазами взглянуть на величие одного из крупнейших городов мира. 

Подробнее

дома из мусора в США Оказывается, строить жилье, пригодное для жизни, можно не только из современных строительных материалов, которые стоят очень дорого, но из бытовых отходов. Пример тому – многочисленные дома из мусора, которые строит в США компания Phoenix Commotion. 

Подробнее

Калифорния квартиры купить Если Вам нужна квартира в Калифорнии, то пришло отличное время для ее покупки – так дешево как сегодня жилье в этом уникальном месте не стоило еще никогда. Так что риэлтеры ждут притока новых клиентов из-за рубежа. 

Подробнее

необычный отель в США С каждым годом количество отелей по всему миру растет. Это значит, что конкуренция между ними становится все более жесткой. Не удивительно, что все чаще появляются необычные отели, которые привлекают туристов архитектурой, питанием, условиями проживания. Только так можно сегодня успешно осуществлять гостиничный бизнес. 

Подробнее

коммерческая недвижимость в СШАМногие аналитические агентства прогнозируют, что в этом году коммерческая недвижимость в США будет расти в цене. По оценкам некоторых экспертов, уже в первом полугодии рост цен может составить 6 процентов. 

Подробнее

купить недвижимость во Флориде Примерно со второй половины прошлого года недвижимость во Флориде нала резко набирать популярность среди иностранных покупателей. Эта тенденция сохраняется и сегодня, хотя цены уже не столь низкие, как еще несколько месяцев назад. 

Подробнее

Башня свободы в США Недавно «Башня свободы» в Нью-Йорке достигла высоты 387 метров, тем самым, этот небоскреб, который строится на месте разрушенных в 2001 году высотных зданий, теперь считается самым высокой постройкой этого американского мегаполиса. 

Подробнее