Необычные отели приглашают провести незабываемый отдых

Friday, 18 May. 2012

необычный отель в США С каждым годом необычные отели становятся явлением все более распространенным, а жить в них мечтает все большее количество туристов. В этой статье мы расскажем о нескольких очень неординарных идеях, которые были реализованы по всему миру. Сразу стоит сказать о том, что далеко не все отели такого рода можно назвать элитными и дорогими – порой проживание в них может обойтись дешевле, чем ночевка в обычной европейской гостинице.

Описывая необычные отели, нельзя не сказать о Dasparkhotel в Австрии. Номера этого отеля располагаются в канализационных трубах. Естественно, это новые трубы, внутри которых проведено электричество, посетители смогут использовать и кровать, и шкаф. Атмосфера в номерах, уверяют постояльцы, великолепная, а высота вполне достаточная для того, чтобы взрослый человек мог стоять во весь рост.

Следующий участник нашего рейтинга – отель Dog Bark Park Inn, отель-собака расположенный в США. Номера этого отеля расположены внутри огромного деревянного пса. Всего в отеле может одновременно проживать 4 постояльца, а сам он находится в городке с населением в 1 тысячу человек.

Тройку самых необычных отелей замыкает The Tianzi Hotel в Китае. Само здание выглядит как статуи колоссальных размеров. Они представляют собой трех богов, которые отвечают за счастье, долговечность и судьбу.