самый дешевый дом в Великобритании продан за 9 тысяч евро Недавно был продан самый дешевый дом в Великобритании. Риэлтеры полагали, что покупатели будут гораздо активнее, но на деле оказалось, что стать владельцем полуразрушенного помещения хотят не многие. Цена сделки составил всего 9 тысяч евро. 

Подробнее

дом в Лондоне купить Специалисты уверены, что в ближайшие 10 лет недвижимость в Лондоне будет оставаться самым популярным товаром для очень богатых жителей планеты. Предсказуемость местной экономики и растущие цены привлекают инвесторов. 

Подробнее

город в Британии В последнее время специалисты все чаще говорят о том, что на туманном Альбионе ощущается нехватка нового жилья. Так что решение построить новый город в Великобритании неожиданным назвать нельзя. 

Подробнее

платные экскурсии в Биг Бен Уже в ближайшем будущем одна из самых популярных достопримечательностей Великобритании станет менее доступной для туристов. Скорее всего, экскурсии в Биг Бен сделают платными, но речь идет, естественно, о посещении самой башни, а не о ее осмотре издалека. 

Подробнее

квартиры в Британии Продолжает обесцениваться недвижимость в Великобритании. Зато впервые за долгое время сами британцы уверены, что в скором будущем их квартиры и виллы начнут расти в цене. А вот эксперты не так оптимистично настроены.

Подробнее

недвижимость в Лондоне дорожаетНедавно аналитическая компания Lloyds TSB опубликовала результаты собственного исследования, которое показало, что цены на недвижимость в Лондоне увеличиваются с каждым месяцем на 800 фунтов стерлингов. Такой рост цен обусловлен скорым стартом Олимпиады 2012 года. 

Подробнее