Олимпийский парк в ЛондонеУникальный Олимпийский парк в Лондоне практически готов. Недавно в нем была построена необычная конструкция, которая, скорее всего, и станет символом этого удивительного объекта.  

Подробнее

круиз на the Silver WhisperСтало известно, что самый дорогой круиз за всю историю туризма собираются организовать в Великобритании. Путевка на двоих обойдется в рекордную сумму – 1,6 миллиона американских долларов. Рассмотрим, что же предлагают за такие серьезные деньги организаторы. 

Подробнее

элитная недвижимость в ВеликобританииДля тех иностранцев, которые купили себе элитную недвижимость в Великобритании, неприятной будет новость о том, что британский парламент рассматривает возможность введения нового налога на дорогие дома, который составит 1 процент от его рыночной стоимости в год. 

Подробнее

популярные музеиНедавно были опубликованы результаты очередного рейтинга, в рамках которого были определены самые популярные музеи в Европе. Оказалось, что на сегодняшний день таковым является музей восковых фигур в Лондоне. 

Подробнее

недвижимость в Лондоне в СитиНе исключено, что в будущем жилая недвижимость в Лондоне появится на месте сегодняшних офисных помещений. По крайней мере, о таком намерении заявили некоторые крупные девелоперы. 

Подробнее

элитная недвижимость в ЛондонеРиэлтеры полагают, что резкий рост интереса российских бизнесменов к недвижимости в Лондоне обусловлен, в том числе, и грядущим возвращением в президентское кресло Владимира Путина. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в ВеликобританииБлагодаря тому, что недвижимость в Великобритании в прошлом году подешевела на 1,6 процента, сегодня средняя цена объекта недвижимости составляет около 160 тысяч фунтов стерлингов. 

Подробнее