самый дорогой в мире гараж в Британии Оказывается, очень дорого в Великобритании стоит не только столичное жилье, но даже и места для хранения автомобиля. К примеру, на продажу выставлен самый дорогой в мире гараж, стоимость которого составляет 320 тысяч евро. Такая цена обусловлена его крайне удачным месторасположением. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в Великобритании Неправы оказались те эксперты, которые полагали, что в начале 2012 года недвижимость в Великобритании начнет дорожать. На самом деле цены снизились в первом квартале 2012 года на 1,7 процента, а с последнего квартала прошлого года падение уже составило 4,5 процента. 

Подробнее

отели в Лондоне 2012 и олимпиада Из-за грядущих Олимпийских игр цены на отели в Лондоне уже сегодня в 10 раз превышают прошлогодние размеры. Даже несмотря на космический их размер, в 172 отелях и гостиницах мегаполиса свободных мест уже не осталось, так что желающим советуют поторопиться. 

Подробнее

недвижимость в Великобритании рядом со школой Понятно желание покупателей приобретать недвижимость в Великобритании невдалеке от учебных заведений, ведь так ребенок сможет быстрее приходить домой. Но это понимают и владельцы таких домов, они уже несколько лет подряд постоянно поднимают цены на такие квартиры и дома. 

Подробнее