бары на крышах в Сингапуре стали популярнымиВ последнее время бары на крышах в Сингапуре становятся все более популярными и у туристов, и у отдыхающих жителей этого карликового государства. Сочетание прекрасных коктейлей и потрясающих видов способно очаровать даже видавших виды туристов. 

Подробнее

отдых в Венгрии и курениеГосударства устали напоминать своим гражданам, что курение вредит здоровью окружающих. Одно за другим они вводят запрет на сигаретный дым в общественных местах. Теперь на отдыхе в Венгрии курящим туристам придется искать укромные уголки. 

Подробнее

отдых в Анапе в летнее времяКаждое лето на отдых в Анапе приезжают сотни тысяч туристов. Большинство из них делает это не в первый раз, ведь этот курорт уже давно считается одним из лучших не только на Черноморском побережье, но и во всей России. 

Подробнее

горящий тур за границуВ данной статье попробуем разобраться, что представляет собой горящий тур, выясним, насколько безопасна и целесообразна такое предложение компаний, оказывающих туристические услуги. 

Подробнее

отдых в Таиланде летомС каждым годом все популярнее и качественнее становится отдых в Таиланде. Несмотря на последние события (сильное наводнение затопило половину страны), туристы по-прежнему предпочитают это государство другим курортным центрам. 

Подробнее

Краснодарский край РоссииРазнообразный, увлекательный и неповторимый отдых в России может понравиться каждому, кто приедет в эту необъятную страну. Одно из лучших мест для проведения своего отпуска – это Кубань, которая находится на юге страны. 

Подробнее

отдых в Нижнем Новгороде летомОтправляясь в путешествие по России, обязательно проведите свой отдых в Нижнем Новгороде. Это третий по величине город России, в котором можно найти массу интересного для взрослых и детей. Попробуем разобраться, как выбрать подходящую гостиницу. 

Подробнее

отдых в России на черном мореИз-за своих колоссальных размеров Россия имеет возможность проводить свой отпуск в этой стране и в зимнее, и в летнее время. Особенно популярен отдых в России на Черноморском побережье, которое богато прекрасными современными курортами. 

Подробнее

отдых в Таиланде на островахОтправляясь на отдых в Таиланде, постарайтесь провести его не на материке, а на одном из многочисленных островных курортов. Острова этой страны оставят в память о себе незабываемые впечатления и яркие, нестирающиеся эмоции на долгие годы. 

Подробнее

крепость ОзамаВыбирая место отпуска за границей, следует обратить внимание на Карибский регион. Удивительная природа и древняя история делают отдых в Доминиканской республике очень увлекательным и приятным времяпровождением. 

Подробнее