Отдых в Таиланде: лучшие острова страны

Thursday, 5 January. 2012

отдых в Таиланде на островахМиллионы туристов выбирают Таиланд в качестве места проведения собственного отпуска. Это и неудивительно – расположенное в Юго-Восточной Азии государство обладает уникальной природой, что, вместе с доступными ценами, европейским уровнем сервиса и многочисленными достопримечательностями, делает время, проведенное на отдыхе в Таиланде, незабываемым.

Выбирая конкретный тур, рассмотрите возможность провести свой отдых в Таиланде на одном из многочисленных островов. Это не значит, что материковая часть страны неинтересна или на ней хуже условия для отдыха. Просто сам по себе отдых на острове является более романтичным, необычным и запоминающимся. В этом отношении таиландским островам нет равных в мире – каждый из них, будь это легендарный Пхукет или остров Пи-пи, обладает своей уникальной и неповторимой природой, атмосферой и условиями для развлечений.

Выглядят острова просто потрясающе. Порой возникают сомнения, действительно ли эта красота возможна наяву, либо столь очаровательные пейзажи могут быть только во снах. Но это реальность – прекрасные, неповторимые острова Таиланда доступны каждому. Так что, если вы хотите побывать в настоящем Эдеме, добро пожаловать в Таиланд.