Где остановиться на отдыхе в Таиланде?

Tuesday, 10 January. 2012

отдых в Таиланде летомСказочный и экзотический Таиланд привлекает и местными необычными обычаями, и шикарными условиями пляжного отдыха, и необычными местными отелями, и тысячами уединенных островов, каждый из которых по-своему уникален и неповторим. Так что не стоит удивляться, что отдых в Таиланде превращается постепенно из бюджетного в элитный – местные власти уделяют туристической отрасли огромное внимание, делая ее с каждым годом все более и более совершенной.

Одна из главных особенностей отдыха в Таиланде – возможность пожить в необычных местных отелях. Многие из них – это не привычные многоэтажные башни, а целые комплексы уютных жилых домов, которые стилизованы под традиционное местное жилье. К примеру, отель KohChangParadiseResort, отзывы о котором исключительно положительные, имеет статус «четыре звезды», хотя по уровню комфорта, атмосфере праздника и качеству обслуживания ни в чем не уступает лучшим отелям страны.

Отель состоит из 80 номеров, в которых одновременно могут с комфортом разместиться 200 постояльцев. Отел расположен всего в 80 километрах от аэропорта, так что добраться до него можно без особых проблем. Все дома выполнены в стиле местных бунгало, так что Вы по достоинству оцените преимущества такого жилья и сможете почувствовать себя частью этой экзотической страны.