Бары на крышах в Сингапуре разнообразят Ваш отдых

Friday, 27 January. 2012

бары на крышах в Сингапуре стали популярнымиНебольшой по размерам Сингапур уже давно превратился в крупный финансовый центр, который может конкурировать и с Лондоном, и с Нью-Йорком. Но в последние годы власти страны решили, что нельзя упускать из виду и тот факт, что доходы от туризма для многих стран являются основным источником пополнения бюджета.

Неудивительно, что сегодня бары на крышах в Сингапуре стали не только популярными заведениями, но и одними из символов страны, ведь в них любят проводить свободное время и туристы, и местные жители.

Великолепное обслуживание и прекрасные необычные коктейли придутся по вкусу и европейским, и азиатским, и американским туристам. Кроме того, совершенно бесплатно можно полюбоваться потрясающим видом, ведь бары на крышах в Сингапуре расположены высоко над землей, на самом верху знаменитых на весь мир местных небоскребов.

Каждое из таких заведений стремиться создать свой уникальный и неповторимый дизайн. Так что не стоит удивляться тому факту, что с высоты птичьего полета крыши небоскребов выглядят столь ярко и необычно – практически на каждой из них можно найти несколько развлекательных заведений, которые предлагают и вкусно поесть, и выпить необычные напитки, и насладиться вечерней развлекательной программой.