такси во ФранцииУже совсем скоро появится служба бесплатного такси в Париже. Новые такси будут обслуживать и самих парижан, и гостей французской столицы. Главная особенность новой услуги – полностью безопасные для экологии транспортные средства. 

Подробнее

каток на эйфелевой башнеСейчас Эйфелева башня переживает самую серьезную реконструкцию в своей истории. Тем не менее, приехавшие на отдых в Париже туристы смогут не только побывать внутри грандиозного сооружения, но и покататься на коньках. 

Подробнее

дешевый горнолыжный отдыхНастала пора активного зимнего отдыха. Многие туристы, выбирая себе место для него, стараются найти самые дешевые горнолыжные курорты Европы. Недавно стало известно, что находятся они в Германии. 

Подробнее

купить недвижимость во ФранцииПоскольку спрос на недвижимость во Франции продолжает уменьшаться, эксперты из крупнейших банков страны уверены, что следующий год станет непростым для рынка – цены на жилье будут лишь уменьшаться. 

Подробнее

символ Парижа Эйфелева башня Главный символ Парижа Эйфелева башня в будущем может кардинально изменить свой внешний облик. Дело в том, что муниципальные власти, увлекшись модной сегодня тенденцией по созданию экологических объектов, решили украсить башню зеленым цветом. 

Подробнее