сколько стоит элитная недвижимость в ДубаеКак бы ни свирепствовал мировой финансовый кризис, элитная недвижимость в Дубае по-прежнему пользуется спросом у богатых людей. К примеру, в престижном квартале Emirates Hills продажи квартир идут очень активно. 

Подробнее

купить квартиру в ДубаеТрадиционно считается, что недвижимость в Дубае доступна только миллионерам, ведь этот эмират славится своими уникальными и очень дорогими архитектурными проектами. Но совсем недавно застройщики объявили о том, что готовы строить и дешевые дома, квартиры в которых будут стоить около 130 тысяч долларов. 

Подробнее

фестиваль шопинга в Дубае 2012Знаменитый на весь мир город в ОАЭ привлекает туристов со всего мира и своей уникальной архитектурой, и прекрасным климатом. Но для многих приоритетом является фестиваль шопинга в Дубае, который пройдет в очередной раз в январе 2012 года. 

Подробнее

за что платят штрафы в ДубаеСудя по статистике, все больше иностранных туристов платят штрафы в Дубае, отдыхая в этом фантастическом городе. Чаще всего причина штрафов банальна – нарушение принятых в арабском государстве норм поведения в общественных местах. 

Подробнее

купить недвижимость в ДубаеБольшинство экспертов полагают, что нынешняя ситуация, в которой оказался рынок недвижимости в Дубае, будет оказывать свое влияние на уровень цен вплоть до 2016 года. Именно тогда может появиться сбалансированный уровень спроса и предложения. 

Подробнее

музеи в ОАЭЕжегодно миллионы туристов с удовольствием проводят свой отдых в ОАЭ, ведь это арабское государство на весь мир известно своей архитектурой, сочетающей в себе и традиционные арабские мотивы, и самые современные технологии.

Подробнее

недвижимость в ДубаеВ Дубае был построен целый район города, который располагается на искусственных островах. Естественно, квартиры здесь считаются элитными, а недвижимость на островах Джумейры за последний год подорожала примерно на 20 процентов. 

Подробнее