Все больше богатых людей хотят купить бункер в России

Friday, 5 August. 2011

купить бункер Как говорят эксперты, главная причина, по которой все большее количество богатых людей стремятся купить бункер в России, это их боязнь за собственную безопасность и безопасность близких людей. Впервые столь необычную недвижимость начали заказывать и выкупать еще в 2008 году в связи с растущей террористической угрозой. Сейчас же купить бункер в России хотят для того, что бы спастись от конца света, который может наступить в 2012 году.

Естественно, владельцы компаний, которые занимаются созданием и продажей этого необычного вида недвижимости, признаются, что не верят в конец света, но пользуются возможностью и зарабатывают неплохие деньги. Для того, что бы купить бункер в России стандартной комплектации, придется выложить 400 тысяч долларов.

Такой бункер создается на основе проектов военных бункеров времен Советского Союза, а площадь такого помещения может колебаться от 35 до 90 квадратным метров. По желанию клиента это помещение может быть оборудовано всем необходимым для достойного уровня жизни. Кстати, содержание бункера будет обходиться в 2,5 тысячи долларов каждый месяц, а значит, купить бункер в России могут только действительно финансово благополучные россияне.