В центре москвы открылся новый хостел

Monday, 6 August. 2012

Москва Теперь у туристов, которые отвляются в столицу России - есть возможность за совсем не большие деньги отановиться прямо в сердце Москвы. В центре города, открылся новый хостел Da! Hostel, который расположился на  третьем и четвертом этажах одного из  исторических зданий на Старом Арбате.

В хостеле насчитывается 16 номеров, которые гостеприимно распахнули двери для 104 постояльцев. Комнаты, в которых от двух до десяти мест, разделены на две категории – только для женщин  иобщие. Предусмотрены в хостеле и номера для семей с детьми – в них установлены двухъярусные кровати с двуспальным нижним ярусом.

Все номера оформлены в разных стилях и отличаются друг от друга. Но в каждом номере вы найдете  персональные ящики, которые закрываются на замочек, и  полки для вещей. Над  каждым спальным местом есть ночной светильник и розетка, а при заселении гости получают уютные домашние тапочки.

В хостеле есть  две общие зоны отдыха с мягкими пуфами, телевизором, игровой приставкой и книжными полками,  на которые можно найти книги на разных языках. В хостеле предусмотрена и просторная кухня, где для гостей есть  все необходимое: холодильники, микроволновая печь, плита и зоны для готовки.

За  размещения в новом хостеле нужно заплатить всего 550 рублей с человека за ночь. А в  августе для гостей хостела действует акция - самое недорогое спальное место можно забронировать всего за 350 рублей.