Первый в мире памятник инопланетянину появится в России

Tuesday, 2 August. 2011

памятник НЛОБезусловно, отдых за границей способен своим разнообразием поразить даже самого невозмутимого человека. Но разнообразие на то и разнообразие, что бы постоянно создавать новые места, которые любознательные туристы будут посещать с огромным интересом и удовольствием. В числе таких мест, безусловно, окажется и памятник инопланетянину, который недавно был открыт в России.

Первый в мире памятник инопланетянину был создан в Пермском крае. Эта местность известна как огромная аномальная зона. Сам памятник установлен в деревне Молебка, которая находится на самой границе этой зоны. Памятник инопланетянину сделан из дерева и составляет в высоту около 1,8 метра. Инопланетное существо стало на одно колено, словно изучая новую, неведомую для него землю.

Знаменитая Пермская аномальная зона располагается на границе Пермского края и Свердловской области, она раскинулась на несколько десятков квадратных километров. Ее уникальность заключается в том, что и туристы, и местные жители с завидной регулярностью наблюдают появления неопознанных летающих объектов. Это могут быть и классические летающие тарелки, и непонятные светящиеся шары и многое другое. Это место настолько прославилось, что местные власти даже поставили указатель, на котором сообщается о том, что начинается необычная местность.