XXII выставка «СМИ в Беларуси» уже в мае 2018 года

Tuesday, 13 February. 2018

Проведение выставки «СМИ в Беларуси» давно стало хорошей традицией для всех представителей медийного сообщества. В текущем 2018 году организаторы уже представили вниманию экспонентов и гостей запланированную программу мероприятия. Возможность стать участником выставки особенно актуальна для тех, чья деятельность связана с информационной средой.

Кто участвует в выставке в текущем году

Участниками мероприятия является абсолютное большинство работников сферы СМИ, от интернет-проектов до печатных издательств и распространителей. Так, в числе экспонентов присутствуют:

  • телевизионные каналы страны;
  • СМИ агентства;
  • печатные издания республиканского масштаба;
  • региональные СМИ;
  • тематические и образовательные издания;
  • радиостанции;
  • негосударственные информационные проекты и другие.

Ежегодная выставка «СМИ в Беларуси» организовывается выставочным центром БелЭкспо при поддержке министерства Информации, других государственных структур и общественных объединений. Помимо представителей информационного пространства Беларуси, участниками также становятся работники и организации СМИ из стран СНГ и зарубежных государств, включая Прибалтику, Европу, Китай и так далее.

Что ждет гостей на выставке

Программа выставки насыщена яркими мероприятиями, которые будут максимально интересными и полезными, как для гостей, так и для экспонентов. В рамках выставки будут проводиться презентации новых проектов, автограф-сессии с ведущими представителями медийного сообщества, профессиональные мастер-классы от экспертов и многое другое. Кроме того, на конференции будут рассматриваться актуальные вопросы медиасферы при участии журналистов и представителей крупнейших организаций.

Дополнительно будут проведены церемонии для награждения участников национальных и республиканских конкурсов. Уже сейчас можно подать заявку на участие в мероприятии в качестве гостя или экспонента на официальном сайте выставочного центра. При необходимости, выставочные стенды в Минске и сопутствующее оборудование будут предоставлены «Бел Экспо» в рамках услуги организации мероприятий.

Выставка пройдет с 3 по 5 мая текущего года. Подробную информацию можно получить непосредственно у организаторов, уточнив особенности и условия участия в мероприятии.