Стоматолог Михаил Пелег – отличный специалист в Майами, Флорида

Monday, 9 October. 2017

Зубная боль – это неприятное явление, которое всегда приходит внезапно. Отдыхая за границей, мало кто ожидает такой неприятности, но если уж это произошло, имеет смысл хорошенько подумать над ее решением. Если вы столкнулись со стоматологическими проблемами, будучи в Майами, обратитесь к Михаилу Пелегу – профессиональному дантисту.

Михаил Пелег (Michael Peleg) – компетентный врач с 35-летним практическим опытом. За плечами доктора тысячи излеченных проблем в стоматологии, бессчетное количество довольных пациентов и сверкающих улыбок.

 В 1982 году доктор Пелег с успехом окончил медицинский колледж, после чего поступил на ординатуру в Chaim Sheba Medical Center - Tel Aviv University Sackler School of Medicine. Немного позже – аспирантура в институте University of Bern, Ineselpital, Switzerland и отличный диплом University of Bucharest.

На сегодняшний день доктор Михаил Пелег может похвастаться выдающими знаниями в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Помимо основной деятельности стоматолог имеет собственную практику в нескольких клиниках Майами, среди которых University Of Miami Hospital And Clinics, University Of Miami Hospital и Jackson Memorial Hospital. Также доктор Пелег является членом медицинского сообщества University Of Miami.

Специализации и квалификации доктора Пелега

Специализацией Михаила Пелега является стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Дантист обладает 6 квалификациями:

  • зубные протезы;
  • дефекты челюстной кости;
  • ретинированные зубы мудрости;
  • синдром обструктивного апноэ во сне;
  • потери зубов и челюстных костей;
  • расстройство височно-нижнечелюстного сустава.

Как видите, сфера деятельности доктора интересная и редкая, что только доказывает его профессионализм. Доктор Пелег способен решить любые проблемы, связанные с повреждениями черепа, шеи и челюсти. В особо сложных случаях специалист применяет местную либо общую анестезию.
Лицензии доктора Михаила Пелега
Стоматолог Михаил Пелег обладает следующими медицинскими лицензиями:
Таксономия: 204E00000X
Специальность: Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Номер лицензии: DTP370 (Флорида).

Где найти доктора Михаила Пелега?

Доктор Михаил Пелег принимает в своем стоматологическом кабинете, расположенном в удобном месте по адресу 1400 Nw 12th Ave, Miami, FL 33136. Где бы вы не находились, добраться до места назначения не составит труда. Для предварительной записи либо консультации звоните по телефону (305) 585-1288.

Стоматолог Пелег рад принять как постоянных, так и новых пациентов. Вы можете обратиться к нему в обычных либо экстренных случаях. Во время записи на прием постарайтесь максимально точно описать доктору свою проблему и ее характер. Владение информацией поможет своевременно определить суть вашего заболевания и срочность лечения.

Доктор Пелег никогда не откажет иностранным туристам, которые столкнулись со стоматологическими проблемами во время путешествия, и примет вас в кратчайшие сроки. Он работает с наиболее популярными страховыми планами: Multiplan, Aetna и Medicare. Доктор не взымает дополнительных платежей за свою работу и срочность приема.