Путешествие по Золотому кольцу России

Wednesday, 29 March. 2017

Путешествие по Золотому кольцу России

интерактивная реклама

Большинство людей, проживающих не только в России, но и за рубежом, много слышали о красоте Золотого кольца городов русских. Мало кто знает о том, какие именно города входят в это кольцо, и почему они туда были зачислены, поэтому постараемся раскрыть все прелести этого необычного путешествия, которое можно совершить всей семьей. Интерактивная реклама, которая демонстрируется в практически каждом солидном туристическом агентстве, расскажет вам о том, что маршрут проложен по древним русским городам, и их можно по праву считать культурными и историческими центрами нашей страны. В этих городах развивались национальные ремесла России, в них расположены уникальные исторические памятники, известные всему миру. Помимо восьми основных городов, входящих в Золотое кольцо, в него входят еще 14 населенных пунктов, которые некоторые туристические компании включают в список посещения. Считается, что эти города тоже являются историческими центрами страны.

Маршрут по Золотому кольцу России был разработан более трех десятилетий назад, а сам термин или название было придумано в уже далеком 1967 году. Невозможно себе представить путешествие по России без посещения этих знаменательных мест. Используя интерактивный стол, расположенный в офисе туристической компании, вы сможете собственноручно просмотреть весь маршрут экскурсии и узнать о тех местах, которые предстоит посетить.

Одним из знаменательных мест Золотого кольца является Сергиев Посад. Это знаменитое место в народе зовется «Русским Ватиканом», так как здесь можно ознакомиться с многогранной религиозной историей России.

Переславль-Залесский тоже считают заповедным и историческим местом, несмотря на то, что здесь находится много промышленных предприятий. Город спокойный, уютный, славится своей неторопливой жизнью и потрясающей красотой.