Подарочный сертификат в спа-салон Тамаринд Тай Спа – тайский массаж, программы и ритуалы

Monday, 1 May. 2017

Подарочный сертификат в спа-салон в Минске Тамаринд Тай Спа – это не просто тайский массаж, это целая церемония тайских ритуалов и традиций.

спа-салон в Минске Tamarind Thai Spa

Все на свете любят получать подарки, а еще больше любят их дарить. И, конечно же, всем хочется, чтобы подарок был оригинальным и незабываемым, полезным и приятным. Хочется, чтобы подарок сочетал в себе интерес и неповторимость, оправданные надежды и, если хотите, гордость. Добиться всех этих требований практически невозможно, но стремиться к этому необходимо.

Один из превосходных вариантов подарка предлагает нам спа-салон Tamarind Thai Spa, расположенный в центре столицы Беларуси.

Широкий ассортимент подарочных сертификатов, которые можно с радостью вручить в виде подарка коллегам по работе, близким и друзьям, просто виновникам предстоящего торжества предлагает минский спа-салон.

Подарочный сертификат спа в Минске: что это?

подарочный сертификат спа массаж

Подарочный сертификат спа в Минске - это золотые и платиновые сертификаты, которые дают возможность посещения Tamarind Thai Spa в течение нескольких месяцев (от 2 до 4, в зависимости от сертификата). В течении указанного времени эти карты становятся пропуском в экзотический, древний мир восточных спа-ритуалов. Множество разнообразных спа-программ, которые предстоит посетить обладателю сертификата, смогут не просто помочь обрести высокий жизненный тонус и полностью растворить усталость, накопленную в повседневной жизни. Они заставят почувствовать в себе совершенно новые физические и духовные возможности.

Спа-ритуалы, проводимые лучшими специалистами, прибывшими в Минск из далеких стран юго-восточной Азии, это воистину волшебное средство для улучшения и восстановления всего организма при помощи целого ряда спа-процедур. В них входит и тайский массаж, и скраб с использованием экзотических составляющих, и кедровая сауна, и традиционное чаепитие, и множество других захватывающих действ.

Описание спа-традиций, являющихся основой Tamarind Thai Spa, было бы не полным, без описания, царящей там волшебной атмосферы. Внимание ко всем, без исключения, даже самым мелким деталям – вот что отличает радушных хозяев спа-салона в Минске.

тайский спа-салон в Минске Тамаринд тай спа

  • Удобная автомобильная парковка, бесплатная для гостей, расположена рядом со входом в спа-салон.
  • Восточный интерьер, встречающий посетителей сразу за входной дверью, соответствует интерьерам самых лучших и прославленных спа-салонов Таиланда.
  • Мастера тайского массажа и проведения спа-ритуалов имеют успешную практику в салонах юго-восточной Азии.
  • Арома масла, мази и все прочие ингредиенты, применяющиеся в Tamarind Thai Spa, изготовлены из натуральных, растительных составляющих и привезены из самого Таиланда.
  • Профессиональное освещение и музыкальное сопровождение подобрано тщательно и с любовью, наполняет волшебством атмосферу всего спа-салона.

Никакими словами невозможно передать ощущение внутренней свободы, комфорта, чистоты и праздника, ощущаемые с первых же мгновений спа-ритуалов, проводимых в Tamarind Thai Spa. Это нужно обязательно увидеть и почувствовать самому! Спа-ритуалы могут превратиться в хобби или любимое занятие. Все это можно подарить в виде подарочного сертификата. Лучшего подарка просто невозможно придумать. Ждем с радостью звонков от новых друзей по телефонам, указанным на страницах нашего сайта: https://tamarind.by.