Новости заграницы: землетрясения в Италии и взрывы в Турции

Monday, 29 August. 2016

Новости заграницы: землетрясения в Италии и взрывы в Турции

Pokemon GoНаш портал посвящен любителям путешествий. Если вы живете в Беларуси и хотите отправиться в дальнюю страну, как турист, или в рамках рабочей командировки, подпишитесь на рассылку новостей и будете всегда знать, что происходит за границей. Любители игрушки для смартфонов Pokemon GO, которые отправляются в другую страну, чтобы наловить там редких покемонов, тоже могут узнать много нового. Ну а игру Pokemon Go скачать на http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/ на Андроид и iOS в России и Украине можно на сайте Pokemongo-GO.ru.

Среди последних новостей портала – землетрясение в Италии. Родину пиццы и Адриано Челентано трясет уже несколько дней, а сейсмологи прогнозируют продолжение подземных толчков еще всю первую неделю сентября. У нас есть видео канала, репортеры которого засняли разрушенные дома в Аматриче, а читатели могут воочию убедиться в том, что происходит в этой стране. Подземная буря бушует там уже не первый день и успела унести жизни 267 итальянцев. Еще 4 сотни человек – получили травмы в результате обрушений. Помочь пострадавшим пообещали туристы и власти страны. Также на портале можно найти подробности недавнего военного переворота в Турции и сведения о новых взрывах, политической борьбе между двумя основными кандидатами в президенты США – Хилари Клинтон и Дональдом Трампом. Опираясь на опубликованные сведения, охотники на покемонов могут сделать вывод о том, в какую страну следует отправиться на поиски редких экземпляров, а куда визит стоит пока отложить.

На туристическом портале «Заграница» также можно подобрать путешествие для себя и своей семьи в одну из предложенных стран. С правой стороны на главной странице ресурса вы увидите список стран мира, в которые можно поехать из Беларуси. А благодаря большой подборке сведений и актуальный новостей сможете быть в курсе событий в разных государствах, оперативно узнавать их политические и экономические новости, происшествия и новости культуры.

Если верить официальной статистике, самыми удачными странами для охоты на покемонов в новом сверхпопулярном приложении является Южная Корея, Италия, США и Япония. Зная о том, что происходит в каждом из этих государств, игроки могут принять решение – ехать или не ехать на другой конец света в отпуске, выбирая направление путешествия. Владея информацией, всегда можно грамотно ею распорядиться, перенести поездку или поехать ловить покемонов в спокойную, мирную страну. Так, несмотря на то, что в Риме обитает большое количество кибер-монстров, в период землетрясений поездку в Италию стоит отложить до лучших времен.

Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/