Мистерия XL - прекрасное место для отдыха детей и взрослых

Friday, 23 March. 2018

Мистерия XLПосетили на днях Мистерия XL со моей 10-летней сестрой и остались в восторге.

Моя Ксюша была в первый раз на батутах, и, что очень хорошо, тренер объяснил как обезопасить себя - как не пораниться и не повредить кости.

На батутах я почувствовала себя маленькой девочкой, прыгала выше облаков, падала в мягкие кубики и искренне радовалась. Мы с Ксюшей смеялись, как мне кажется, на всю батутную арену. Вышли уставшие, красные, но счастливые.

Скажу еще, чтобы заранее брали с собой чистые носочки и воду. Будьте готовы к тому, что после прыжков Вам захочется не только пить, но и кушать. К счастью, рядом есть кафе, где мы с удовольствием подкрепились.

Одним из плюсов можно выделить и то, что добраться до ул. К. Либкнехта, 70 можно из любой точки города, на метро, на троллейбусе или пешком (конечно, если погода позволяет). Еще одним приятным плюсои стало то, что все свои личные вещи, паспорт, деньги,сменное белье, можно оставить в шкафчиках под замком.

Батутная арена Мистерия XL - это то место, в которое хочешь возвращаться. Возвращаться за позитивными эмоциями, к сотрудникам, которые всегда улыбаются и готовы помочь в любой ситуации и с любым вопросом.

Мистерия XL, батутная арена, растет и сейчас это - один из крупнейших батутных центров в Минске, тут появилось 6 новых батутов, качественных, прыгучих батутов. Так же имеется акробатика для взрослых, куда я  конечно же записалась, паркур, батутный фристайл, ну какому мальчику или подростку такое не понравится, ночные-вечеринки с пиццей и сладостями, с прыжками и с тренерами, празднований дней рождения, командные игры с препятствиями и многое, многое другое.

Приезжайте, приходите, прилетайте, берите своих малюток, родных и друзей, смейтесь, наслаждайтесь, заряжайтесь и получайте заряд энергии на весь оставшийся день и обязательно делитесь этими эмоциями со своими любимыми, и к тому же помогайте своему здоровью. Ведь, как известно, батуты положительно влияют на все группы мышц, вестибулярный аппарат и сердечно-сосудистую систему, а кроме того, еще и улучшают работу кишечника. Напоследок хотелось бы отметить, что занятия на батутах - это не только способ отлично отдохнуть, но и один из видов спорта.