Как я приобрел отличный автомобильный видеорегистратор

Thursday, 24 August. 2017

После покупки своего первого автомобиля, немного покатавшись я задумался о покупке автомобильного видео регистратора, на случай мало - ли чего... . В нашем городе движение довольно-таки интенсивное и аварийные ситуации случаются часто. Как обычно я это делаю, начал искать подходящее для себя устройство в интернете, так как именно в сети можно найти подробное описание, характеристики и всё остальное. Бороздя просторы интернета я наткнулся на интернет магазин "Технодинамика", где и нашёл именно то, что мне нужно и ещё кое - какие интересные вещи.

По каким параметрам выбирал

Так, как я к выбору техники отношусь довольно-таки тщательно, пришлось потратить на это немало времени, но оно того стоит. Ассортимент в этом интернет магазине просто огромен, пришлось немало пересмотреть устройств, но всё же в разделе http://www.tehnodinamika.ru/catalog/avtoelektronika/ мне приглянулся регистратор DataKam G5-Max City-BF, который оказался по душе.

При выборе регистратора для меня особенно важны были большой угол обзора, высокое разрешение снимаемого видео и конечно же цена. Пожалуй это самое главное в этом устройстве. Ко всему этому я ещё получил GPS навигацию на не маленьком дисплее. Единственное чего в нём нет, так это подсветки для ночной съёмки. Но могу сказать, что она и вовсе там не нужна, так как кроме капота вашего автомобиля она ничего освещать не будет. В целом устройство вполне компактное, не мешает обзору при вождении, удобная навигация , в меню ничего лишнего нет. В общем кому нужен качественный регистратор без всяких прибамбасов по невысокой цене - рекомендую.Когда был в поездках по горам, снимал видео на него и решил сделать потом пару видеоклипов с озвучкой. Получилось на мой взгляд не хуже, чем на мою не дешёвую видеокамеру.

Сейчас думаю приобрести хорошую магнитолку в этом же магазине, может и для дома чего - нибудь присмотрю. Цены очень приемлемые, ассортимент просто огромный. Осталось только выделить свободный денёк, чтоб определиться с выбором.