Как стать узнаваемым с помощью рекламы на транспорте?

Thursday, 12 January. 2017

Мало кто знает, но реклама на транспорте работает практически безотказно. Отмечается, что больше внимания обращается на объекты с яркими надписями, которые не стоят на месте. Прохожие стараются успеть прочитать информацию, которая размещена на них. Если на транспортное средство нанесена креативная реклама, то она точно привлечет клиентов.

Не просто заурядный блок информации

Наружную рекламу на авто нельзя назвать обычной и заурядной. В процессе ее разработки важно учитывать дизайн, форму и цветовую гамму автомобиля. Это позволяет получить эксклюзивный арт-объект с элементами, которые легко запоминаются, с примерами можно ознакомится на странице http://www.comint.by/naruzhnaya-reklama/reklama-na-transporte.php

При изготовлении наклеек на машину используется самоклеящаяся пленка, изображение на которую наносится с помощью широкоформатной печати. Наклейка может быть размещена на дверцах, стекле, капоте, зеркалах или крыше. Такую пленку легко нанести на поверхность автомобиля, так как она негативно не влияет на краску.

Преимущества наружной рекламы на транспорте:

  • Такая реклама чаще становится объектом повышенного внимания, поэтому с ее помощью вы сможете получить больше постоянных клиентов.
  • Дизайн автомобиля значительно преображается.
  • Если нанести на корпоративное авто информацию о фирме, то такое транспортное средство станет вашей визитной карточкой.
  • Высокое качество печати позволяет получить такой эффект, как от техники аэрографии.

Если вас заинтересовала реклама на транспорте в Минске, вы можете обратиться в ООО «Коминт». В процессе работы специалисты используют профессиональное оборудование, обеспечивающее качественную печать. Обратившись к нам, вы сможете оценить преимущества работы с нами:

  • Получение атмосферостойкой пленки, которая гарантирует защиту поверхности автомобиля.
  • Выбор способа оплаты.
  • Скидки от 5% до 22%, которые зависят от того, на какую сумму оценен ваш заказ.

Креативная реклама на транспорте – это лучший способ привлечения клиентов. С его помощью можно проинформировать их о своих товарах и услугах. Вы сможете легко выделить ваш автомобиль из общего потока, чтобы его заметили ваши потенциальные клиенты.

Запомните, что доверять изготовление и нанесение наклеек на авто нужно только специалистам, которые являются профессионалами. Это позволит вам получить качественное, уникальное, эффектное и, самое главное, продающее изображение. Более подробную информацию относительно размещения рекламы на транспортных средствах вы можете узнать на нашем сайте http://www.comint.by/.