Игровые автоматы: как отобрать лучший среди многочисленных слотов

Saturday, 13 May. 2017

Игровые автоматы: как отобрать лучший среди многочисленных слотов

Сейчас рынок игровых автоматов предоставляет великое множество качественной продукции и сделать выбор среди всего изобилия довольно сложно. В первую очередь с такой дилеммой сталкиваются начинающие игроки. Для начала, чтобы выбрать игровой автомат необходимо обозначить определенные показатели, по которым следует ориентироваться. Это может быть увлекательная сюжетная линия, характеристики игрового поля (число барабанов и линий), а также присутствие вспомогательных раундов. Помочь в выборе могут и сайты, на которых располагается данный контент, на них обычно размещаются специальные рейтинги всех игровых автоматов по популярности. Конечно, подразумевается и возможность в игровые автоматы онлайн играть бесплатно.

После определения с игровым автоматом следует его по тест-драйвить. Для этого специально разрабатываются бесплатные демо-версии, они в точности передают всю полноценную игру, но она ведется на виртуальные кредиты, что также неплохо и позволяет получить множество настоящих ярких эмоций.

казино

Барабаны игровых автоматов как критерий классификации

Одним из показателей и критериев классификации автоматов может служить число барабанов в нем. На самом старте своего существования барабаны автоматов выполнялись из металлических катушек и запускались они при помощи рычага. Новые же слоты только отображают барабаны на мониторе. Итак, существуют три вида слотов с различным числом барабанов: 3, 5 и 7. 3-барабанные игровые автоматы характеризуются простотой. Они были первыми среди всех выпущенных автоматов. Но чтобы как-то видоизменить и оживить слоты производители стали выпускать аппараты с большим количеством вращающихся элементов (увеличенных на 2 единицы). И таких видеослотов стало большинство. А вот 7 элементов пока встретить сложнее, к ним относятся ультрасовременные слоты. При выборе одного из видов следует учитывать закономерность, которая говорит, что чем больше барабанов, тем больше может выпасть призовых сочетаний на них.

Остальные важные показатели при выборе видеослота

Еще одним критерием распределения является тип автомата. Первые механические машины имели абсолютно отличный от современных вид. У них была простая структура и всего лишь около 10 символов, среди которых преобладали фрукты. От них и пошло название фруктовые игровые автоматы. В наше время есть аналоги данных автоматов, которые тоже интересны и имеют свои особенности. Помимо фруктов и ягод символами могут быть семерки, колокола, звезды, драгоценные камни. Такие автоматы называются классическими. Они, как и фруктовые, характеризуются не такими частыми, но значительными выигрышами, как говорится, метко, но редко. Некоторые из них дополняют различными инновационными функциями, чтобы повысить результативность игры. Другим типом автоматов выступает видеопокер. Это перенесенная карточная игра в виртуальный мир. Так, пользуясь Интернетом можно найти разнообразные виды покера, сделать ставку и активировать процесс игры. Некоторое время назад на рынке игровых автоматов начали появляться новые виды слотов, именуемые 3Д-слоты. Они отличаются высококачественной анимацией и весь игровой процесс похож на просмотр некоего фильма или мультфильма.

Продуктивность игры довольно значимый показатель при выборе игрового автомата и он неустанно связан с количеством линий поля. Так, можно отыскать 9-, 25-, 30-, 50- и 100-линейные структуры. В общем, их разнообразие удивляет, но есть и такие автоматы, в которых полностью отсутствуют линии, там действует другая методика - 243 выигрышных комбинаций, которая способствует увеличению эффективности игры.