Элитная бытовая техника

Wednesday, 17 May. 2017

Бытовую технику большинство потребителей покупает на не пару месяцев, а на продолжительный срок. Поэтому гораздо правильнее потратить более значительную сумму денег, но при этом стать владельцем качественного современного изделия.

Поклонники качественных вещей знают, за что они отдают деньги. Элитные приборы обладают множеством функций, красиво выглядят, у них высокая эргономичность и качественная сборка.

В качестве примера можно привести кухонную вытяжку. Этот электроприбор необходим на любой кухне. Более простые модели с режимом отвода удаляют только жир и отводят воздух в вентиляционный канал. Они работают достаточно шумно.

Современные модели с режимом рециркуляции удаляют не только жир, но и запахи, копоть. Их не нужно соединять с вентиляцией с помощью воздуховодов. Они тихо работают. Встроенная вытяжка для кухни не портит интерьер, потому что видна только поверхность фильтра.

Бренд, который предлагает известную элитную технику, - немецкий производитель Miele. Изделия бренда 20 лет и даже больше работают безотказно. В производстве используется ручная сборка.

В товарах этой компании используются различные инновации и разработки. Например, в стиральных машинах происходит отжим на большой скорости. За счет этого вы достаете белье практически сухим. Его не нужно дополнительно сушить, можно сразу приступать к глажке, экономя время.

В машинах применяется интеллектуальная стирка. Машина определяет все белья, состав ткани, уровень ее загрязненности и подбирает оптимальный режим. Механизм самостоятельно определит, сколько нужно стирального порошка и воды.

Приобрести широкий ассортимент бытовой техники можно в компании МАУНФЕЛД БАЙ.

С помощью элитных духовых шкафов вкусное блюдо приготовит даже неопытная хозяйка. Нужно выбрать подходящий режим, и дальше духовка все сделает сама. Трехмерный нагрев создает эффект русской печи. Можно приготовить гриль, запечь мясо с аппетитной корочкой, быстро разморозить продукты. Применяется режим автоматической чистки. Противень перемещается на телескопических направляющих, ест защита от детей и таймер.

При этом в шкафу предусмотрены разные режимы нагрева. Они регулируются независимо друг от друга и используются одновременно. То есть можно готовить абсолютно разные блюда одновременно, экономя время и электроэнергию.

Есть современные варочные поверхности с конфорками экспресс-нагрева и функцией контроля остаточного нагрева, которая защищает от возможных ожогов. Галогенные конфорки нагреваются буквально за секунду и очень быстро остывают.