Заткнись, я тебе не слуга: у стюардессы не выдержали нервы из-за надоедливой туристки

Saturday, 24 December. 2022

Сотрудница индийской авиакомпании IndiGo вступила в перепалку с пассажиркой во время рейса Стамбул-Дели. Причиной конфликта стали бутерброды. Потеряв самообладание, сотрудница бросила в сторону надоедливой туристки фразу: «Заткнись, я тебе не слуга».

Инцидент сняли на видео другие туристы в самолете и опубликовали в сети. По данным Daily Star, пассажирка довела летный персонал до слез своим высокомерным отношением и желанием съесть бутерброд, который не был предусмотрен в меню.

Приведем отрывок диалога из видеоролика между туристкой и стюардессой:

В итоге у нее не выдержали нервы: сотрудница обругала туристку за хамское поведение и тыканье пальцем в экипаж. «Заткнись! Мне жаль, но вы не можете так со мной разговаривать... Я служащий, но я не ваша слуга», — вспылила стюардесса. Бурный обмен мнениями закончился тем, что сотрудница отвернулась, надела защитную маску и ушла.

Представитель авиакомпании сделал заявление по поводу инцидента: «Нам известно о ситуации, которая произошла на рейсе 6E 12 из Стамбула в Дели 16 декабря 2022 года. Проблема была связана с питанием, выбранным некоторыми пассажирами, путешествующими по код-шеринговому соединению. IndiGo осознает потребности своих клиентов, и мы постоянно стремимся обеспечить вежливое и беспроблемное обслуживание наших пассажиров. Мы расследуем инцидент и хотели бы заверить, что их комфорт всегда был нашим главным приоритетом. Мы стремимся всегда предоставлять наилучшие впечатления».

Ранее Турпром писал, что «За оскорбление полной туристки суд обязал авиакомпанию оплатить ей курс психотерапии».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Физиотерапевт назвал 6 правил, помогающих сходить быстро по-большому и не тужиться на унитазе».