За разговоры на русском языке туристов выгнали из автобуса в популярной стране

Wednesday, 14 September. 2022

Скандал с туристами развернулся в автобусе в Грузии. Причиной стал русский язык, на котором разговаривали туристы. Самое занятное в том, что были они при этом вовсе не из России, а из Казахстана.

Согласно видео, которое представил Telegram-канал «Протесты в мире», русскоговорящим туристам предложили «заткнуться» и «езжать в свою Россию». В свою очередь женщина из трёх присутствующих туристов отметила, что они не имеют никакого отношения к России, так как приехали из Казахстана. Однако возмущённых грузинских скандалистов это не успокоило.

Далее туристов из Казахстана назвали «проклятыми оккупантами», добавив, что «вся Европа говорит, что Россия — оккупант». Как уверяет оператор видео, туристы ответили на это «слава России» «Я вам сказала, не смейте в Грузии так говорить!» — заявила одна из пассажирок автобуса.

В итоге водитель ожидаемо пошёл на поводу у скандалистов. То есть остановил автобус и сказал трем туристам выйти из транспортного средства. Русскоговорящие пассажиры вышли из автомобиля под нецензурные ругательства и лозунг «Слава Украине», и сами в ответ показали нецензурный жест на камеру.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Составлен рейтинг самых здоровых стран в мире: лидер имеет большую продолжительность жизни и низкий уровень ожирения населения».