Загадочные смерти на курорте продолжаются: в номере отеля тихо умер уже 4-й турист

Friday, 19 August. 2022

Расследование смертей туристов начала полиция Багамских островов. Последним поводом стал 70-летний американский турист, который был найден мёртвым на курорте Эксума. Основная загадка в том, что в мае на том же курорте умерли ещё три туриста, официальное заключение — отравление угарным газом.

Как сообщает CBS News, в полиции заявили что турист пожаловался на одышку в субботу. Туристу был проведён ковид-тест, который дал положительный результат на COVID. После чего турист получил инструкции по карантину в своём номере, где и умер. Тело туриста доставлено в город Нассау, где власти проведут вскрытие, чтобы определить причину его смерти.

При этом в СМИ сообщают, что ранее три американских туриста умерли на курорте на острове Грейт-Эксума. Трагедия произошла в начале мая, три туриста Майкл и Робби Филлипс из Теннесси и Винсент Чиарелла из Флориды были найдены мертвыми на своих виллах в Sandals Emerald Bay Resort. Четвёртая туристка, жена Чиареллы, Доннис, была найдена в критическом состоянии и доставлена в больницу Флориды, где она выздоровела. Официальная причина — отравление угарным газом. Руководство отеля после трагедии заявило, что установит детекторы угарного газа во всех номерах.

И вот четвёртая смерть. Впрочем, как уточняют в СМИ, в полиции не сообщили, в каком именно отеле умер турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о быстрых закусках для избавления от тяги к сладкому».