В туалете у туриста началась паника: после слива унитаза из него вылезла гигантская рептилия

Tuesday, 21 March. 2023

Пугающего непрошенного «соседа» обнаружил турист, снимавший виллу в Таиланде. В туалет его домика заползла огромная змея и застряла там. Извлекать «гостя» и успокаивать повергнутого в панику туриста пришлось профессионалам.

Как сообщают тайские СМИ, ссылаясь на заявление самого туриста в соцсетях, сначала он обнаружил, что в унитазе не сливается вода — и они уже был напуган, не зная, что в данном случае делать. Однако, когда он попытался выяснить, в чём причина засора — он был «в панике и шоке» обнаружив в унитазе голову гигантской змеи.

Прибывший домовладелец сумел разобраться — оказывается, гигантский питон сумел проникнуть в водопровод и застрял там. Для спасения змеи (и туриста) он вызвал на дом местную спасательную команду. Причём попытка извлечь змею «вручную» не удалась — пришлось в итоге разрезать трубу, чтобы извлечь «визитёра».

Неудивительно — в питоне оказалось 23 килограмма, что довольно много для этого вида. Змею удалось извлечь без травм, её забрали с собой спасатели. Остался ли турист на вилле, где возможны такие «визитёры» - не уточняется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что подсластители в популярных напитках подрывают иммунный ответ на рак и инфекцию».