В отеле Анталии для туристов устроили бордель: хозяин арестован

Monday, 18 October. 2021

За проституцию и торговлю людьми задержан хозяин отеля на курорте Сиде на турецком курорте Анталия. Рейд жандармерии был организован после того, как на владельца одного из отелей «поступил сигнал», что в отель привезли женщин-иностранок с обещанием хорошей работы и большого заработка, а в итоге заперли без документов и вовлекли в проституцию.

В ходе операции, организованной Командованием жандармерии провинции Анталия, Управлением по борьбе с незаконным ввозом иммигрантов и торговлей людьми, и группами быстрого реагирования под руководством Главной прокуратуры Манавгата бордель был обнаружен «на горячем»: гражданин Турции и «подневольная» женщина, гражданка Узбекистана, были задержаны в одной из комнат заведения «в процессе» оказания сексуальных услуг. В итоге владельцы борделя – они же хозяева гостиницы – были пойманы с поличным, в том числе с телефонами, которые они использовали на сайте знакомств, которые также принадлежали тому же отелю.

В итоге владельцы борделя задержаны. Их два человека, они переданы в суд по обвинению в принудительной проституции в рамках торговли людьми.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли ответ, почему люди просыпаются в 3 часа ночи и размышляют о своих страхах и недостатках».