Волочкова показала вертикальный шпагат на пальме

Tuesday, 24 November. 2020

На Мальдивах слишком романтично, чтобы заниматься физической нагрузкой в балетном зале – заявила в соцсетях Анастасия Волочкова, отдыхающая в местном отеле Sun Siyam Iru Veli. Поэтому 40-летняя балерина предпочитает демонстрировать прославивший ее шпагат в более «фотогеничных» местах.

Например, среди кадров в Instagram Волочковой для эффектного вертикального шпагата в качестве опоры была избрана пальма, растущая на пляже. Для полноты эффекта балерина позировала в ярком бикини. «Экзерсис на Мальдивах выглядит примерно так. Репетиционная одежда по‑прежнему в чемодане. Этот остров вовсе не располагает к физической нагрузке в балетном зале. Здесь слишком красиво и романтично!», - прокомментировала она этот кадр.

Кроме того, балерина не отказалась и от шпагатов в «небезопасных» местах. В частности, она позирует, сидя на шпагате на перилах виллы над океаном. «Только не пытайтесь повторить этот мой опыт… Потому что есть опасность не просто не забраться на поручни водной мальдивской виллы или яхты, но и упасть в воду…», - комментирует она.

Также растяжкой Волочкова занимается и в номере отеля. Кроме того, она продемонстрировала поклонникам, что даже романтичное длинное платье для нее не помеха в упражнении на растяжку.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах;
  2. Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками;
  3. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  4. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  5. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции.