Волочкова на Мальдивах продемонстрировала пикантное бикини и фирменный шпагат

Wednesday, 18 November. 2020

Любительница дальних путешествий и шпагатов в экзотических местах, 44-летняя балерина Анастасия Волочкова, снова радует своих подписчиков в Instagram кадрами экзотического отдыха. На этот раз бывшая прима-балерина Большого театра отдыхает на Мальдивах, на курорте Sun Siyam Iru Veli, который удостоила восторженных отзывов.

Звезда традиционно показывает свою фигуру во всей красе, позируя то в бассейне в бронзовом бикини, который подчеркивает всю пышную грудь, то на пляже в «символическом» купальнике на веревочках. Также балерина показывает свои длинные ноги, которые, по ее же собственному определению «не умещаются в кадр». Не обошлось и без традиционного шпагата на пляже, для которого у балерины в Instagram заведен даже специальный хэштэг.

«Я очень люблю открывать новые места для моего отдыха. Этот мальдивский достаточно новый остров, пожалуй, лучший из всех 15, на которых я бывала. Виллы с бассейнами очень комфортные. Сервис непревзойденный!» — заявила Волочкова.

«Мальдивы — это рай на Земле! Самое прекрасное и романтическое место! А цвет воды здесь просто нереальный!» — также заявляет она. При этом Волочкова не забывает упомянуть, что путешествует с возлюбленным - правда, в кадр он попадает только самым краешком. Зато она не забыла упомянуть, что сотрудники отеля решили, что у туристов - медовый месяц и устраивают им приятные сюрпризы.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах;
  2. Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками;
  3. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  4. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  5. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции.

Если вы также рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет и ОАЭ.