В блокадный Калининград начались распродажи туров со скидкой в 20%

Thursday, 7 July. 2022

Распродажу туров на осень в Калининград анонсировал туроператор «Пегас Туристик». Осенние туры на российскую Балтику продаются со скидкой 20% из шести городов России. Напомним, что российский анклав на Балтике пытается заблокировать Литва, отказавшись даже от предложений Германии и Еврокомиссии создать «зеленые коридоры» для транзита санкционных российских грузов. Впрочем, согласно заявлениям очевидцев, туристы потуги Литвы не особо замечают.  

Подробности от «Пегаса» следующие:

  • Период продаж акционных туров - с 07.07.2022 по 21.07.2022 
  • Период заездов: 19.09.2022 - 29.10.2022
  • В рамках акции туристам предложены дополнительные скидки на размещение в 10 отелях Калининграда.
  • Туры реализуются из шести городов - кроме Москвы туры предлагаются из Казани, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода и Челябинска.
  • Цены на туры в среднем, согласно сайту туроператора, стартуют от 30 тыс. руб с авиаперелётом.

Напомним, согласно словам туристки, побывавшей в Калининграде, о «блокаде» туристы узнают из новостей. В самом же Калининграде и на курортах российской Балтики в Калиниградской области почти все места в отелях раскуплены, а это говорит о том, что на отечественных курортах Балтийского моря туристы отдыхают без опасений. «Продуктами питания область обеспечена хорошо. Цены в магазинах не изменились. Цены в кафе и ресторанах остались на прежнем уровне. В область по- прежнему можно попасть либо на самолёте, либо на поезде. Поезда ходят без изменений. Билеты на самолёты – на прошлогоднем уровне», - рассказала очевидец. Подробности читайте по данной ссылке. 

Отметим, что подобрать себе тур в Калининград от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «В продажу поступила таблетка, расщепляющая 70% алкоголя в организме за час».