В Воронеже ямы на дорогах заложили матрасами

Monday, 12 February. 2018
В Воронеже ямы на дорогах заложили матрасами

Фото: bloknot-voronezh

В РФ ямы на дорогах заложили матрасами

В российском Воронеже ямы на дорогах местные жители заложили матрасами, считая, что таким способом они показали ответственным лицам, где главные проблемы с дорогами.

В российском Воронеже решили проблему ям на дорогах устранить с помощью матрасов. Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщает местное издание Блокнот Воронежа.

Как сообщается, жители домов на площади Заставы устали от ям во дворе и на самые проблемные участки они положили матрасы.

Насколько эффективен такой ремонт, покажет время, однако воронежцы считают, что таким способом они показали ответственным лицам, где главные проблемы с дорогами.

По мнению воронежцев, с помощью матрасов можно указать и на другие проблемные места в городе. "Это нанотехнологии, а на самом деле теперь власти обратят внимание на эту дорогу", "Будем бороться с плохими дорогами с помощью матрасов", "Оригинально, главное, чтобы никто не уснул на них", "Вот это действительно разобрались с ямами, теперь у всех будет мягкая дорога", - пишут воронежцы в соцсетях.

Напомним, сотрудники коммунальных служб в городе Жуковский Московской области "порвали" автомобиль Fiat, пытаясь вытащить его из ямы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet