В Солсбери оцепили автобусную остановку из-за потерявшего сознание человека

Monday, 9 July. 2018

Корреспондент.net, Сегодня, 18:45

В Солсбери оцепили автобусную остановку из-за потерявшего сознание человека

Фото: twitter.com/rupertevelyn

В британском Солсбери оцепили автобусную остановку

Мужчина потерял сознание на Фишертон-стрит, что в 274 метрах от предполагаемого места отравления нервно-паралитическим веществом Новичок.

В британском Солсбери в понедельник, 9 июля, полиция оцепила автобусную остановку после того, как на ней потерял сознание по меньшей мере один человек. Об этом сообщает The Sun.

Отмечается, что неизвестный мужчина потерял сознание на Фишертон-стрит возле железнодорожного вокзала. Это в 274 метрах от предполагаемого места отравления нервно-паралитическим веществом Новичок.

На месте происшествия работают полицейские и экипажи скорой помощи. Полицейские и медики держатся на расстоянии от пострадавшего.

 

 

Напомним, 30 июня в Эймсбери два человека были обнаружены в бессознательном состоянии в результате воздействия на них неизвестного вещества. Полиция сообщила, что пара получила отравление в результате воздействия на них отравляющего вещества "Новичок", от которого, по утверждению Лондона, ранее в Солсбери пострадали бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. 

Позднее стало известно, что пострадавшая от нервно-паралитического вещества в Эймсбери британка Дон Стерджесс умерла в больнице.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet