В Нью-Йорке продают мороженое за $1,5 тысячи

Friday, 20 July. 2018

Корреспондент.net, Сегодня, 09:47

В Нью-Йорке продают мороженое за $1,5 тысячи

Фото: Скриншот

Без посуды стоимость десерта снижается до 300 долларов

Самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой.

Один из отелей в Нью-Йорке предлагает посетителям уникальный десерт стоимостью 1500 долларов. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 20 июля.

"Десерт состоит из мороженого с мадагаскарской ванилью, выложенного на черном трюфеле и политого соусом из шампанского. Десерт украшен съедобным золотом и цветами, а еще вручную расписан тремя видами цветного шоколада", – говорится в сообщении..

Отмечается, что самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой. Если же оставить посуду в ресторане – десерт может стоить значительно дешевле – всего 300 долларов.

Напомним, в Дубае продают "съедобное золото" с ложечкой Versace. Мороженое Black Diamond посыпанное 23-каратным золотом можно отведать чуть менее, чем за тысячу долларов, а ложечку забрать с собой на память.

Ранее в США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина за 350 тысяч долларов. Напиток сделан из винограда сорта каберне-совиньон урожая 2015 года в компании самого молодого в Америке руководителя винодельческого бизнеса Джесси Каца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet