В Джакарте начинается шопинг-безумие

Thursday, 1 June. 2017

В столице Индонезии, городе Джакарте, началась ежегодная распродажа. В шопинг-фестивале принимают участие 12 отелей, 81 торговый центр и 40 рынков. А скидки достигают 70%. Об этом сообщает официальный сайт Festival Jakarta Great Sale.

Грандиозный фестиваль скидок, который продлится шесть недель, приурочен к 490-му дню рождения города. Впервые в нем участвуют отели, которые предлагают воспользоваться выгодными спецпредложениями.
В 27 самых известных торговых центрах Джакарты пройдут специальные полуночные распродажи. Любителям шопинга рекомендуется посетить Сentral Park Neo Soho, торговые центры Taman Anggrek, Artha Gading, Senayan City, Grand Indonesia и Emporium Pluit Mall. В основном, туристы приобретают в Индонезии текстиль, сумки и обувь местного производства. Большинство магазинов в крупных торговых центрах работают с 10:00 до 20:00 без выходных.

Рынки в пяти районах Джакарты будут открыты с 08:00 до 13:00. Среди них популярные Pasar Johar Baru в центральном районе, Pasar Pademangan Timur на севере, Cengkareng на западе, Grass Market на юге и Pasar Pramuka на востоке.

Организаторы фестиваля распродаж в Джакарте обещают покупателям не только скидки, но и большое количество призов и подарков. В 36 торговых центрах запланированы лотереи, благотворительные аукционы, фотоконкурсы, а также специальные развлекательные программы.