В Белоруссии для туристов представлены новые возможности

Wednesday, 11 April. 2018

Портал Vetliva запустил новый раздел для туристов, планирующих отправиться в путешествие по Белоруссии.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в компании, на портале разработан электронный каталог с самыми популярными местами Беларуси, которые входят в программы туров. А на новой интерактивной карте путешественники смогут наглядно увидеть, где находятся те или иные достопримечательности, а также средства размещения.

«Туристы могут найти тут что-то полезное для себя. И неважно, говорите Вы на русском, белорусском или английском языке. Где бы Вы ни находились – бронировать отдых в санатории или проживание в агроусадьбе можно в пару кликов», - пояснили в Vetliva.

К слову, поиск на сайте продуман до мелочей. Например, санатории можно отсортировать по рейтингу или названию, что очень удобно. «Рекомендации  пользователей постоянно обновляются и помогут вам определиться. И кроме этого, сразу отсейте санатории, где нет нужного вам медицинского профиля», - поясняют в компании.

Отметим, что для представителей туристического бизнеса площадка портала может также быть полезной. С помощью партнерских модулей компании смогут разместить на своей странице в интернете удобную форму бронирования со всеми ценами. Ознакомиться с подробной информацией о Vetliva можно в новом разделе «Презентации» на портале Турпром по ссылке https://www.tourprom.ru/presentations/23/.

Добавим, что «Презентация», это новая рекламная активность на Турпроме в виде красиво иллюстрированной статьи с подразделами и большими фотографиями, которая помогает довести до читателя суть, аспекты презентуемого, помогает продвинуть свой бренд и турпродукт. Выпуск «Презентации» остается навсегда в разделе «презентации». Интересная «Презентация» - это удачный способ привлечь новых заинтересованных клиентов и сделать свой бренд более узнаваемым. С расценками на эту рекламу можно ознакомиться по данной ссылке.