В Турции пропала российская туристка

Wednesday, 10 January. 2024

В Турции пропала российская туристка: на курорте Кемер ищут туристку Надежду Я. из Кирова. Несколько дней назад она вышла из номера и до сих пор не вернулась.

ТК «База» сообщает следующие подробности: 40-летняя туристка прилетела в Кемер 31 декабря. 4 января, по словам сотрудников отеля, она отправилась в горы. 8 числа она должна была вылетать в Москву, но к назначенному времени она не пришла. В сети она также не появлялась с 4 января.

После того, как туристка не явилась для вылета, сотрудники отеля осмотрели ее номер. Вещи и документы туристки были в нём, также было найдено большое количество медикаментов. Не было только мобильного.

Полиция ведёт поиски туристки на ближайших пешеходных маршрутах. Тем временем, родня туристки подала заявление также и в российскую полицию.

Согласно последним данным, к поискам туристки подключилось и российское консульство. Генконсульство РФ в Анталье направило правоохранительным органам Турции запрос в связи с пропажей в республике россиянки.  

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Король Чарльз III назначил врача, пропагандирующего альтернативную медицину, для наблюдения за своим здоровьем».