В Турции опечатанный властями отель продолжает принимать туристов: решено ликвидировать вход в бассейн

Thursday, 15 September. 2022

Роскошный 5-звездочный отель Simurg Luxury Hotel, расположенный в популярном районе Паяллар Аланьи, продолжал принимать туристов несмотря на то, что его опечатали власти курортного города. В итоге, чтобы остановить нелегальное размещение отдыхающих, было решено снести входную группу в гостиницу и бассейн.

Как пояснил Turizmguncel, курортным отелем в одном из любимых мест отдыха путешественников управляли незаконно.
Согласно новостям, расположенным в новой Алании, объект, опечатанный муниципалитетом, продолжал принимать отдыхающих. 

Сигнал об обслуживании гостей, невзирая на запрет, поступил от неравнодушных граждан, которые пожаловались на нарушение закона, позвонив на горячую линию муниципалитета. «В этот отель постоянно приезжают сотрудники жандармерии и полиции. Принято решение о сносе входа и бассейна отеля. Отель был опечатан муниципалитетом Алании. Но они продолжают принимать клиентов», – такое сообщение оставил один из обратившихся.

В настоящее время судьба туристов, которые оплатили свое пребывание в аланийской гостинице, неизвестна.

: Паяллар – небольшой прибрежный район популярного города Аланья. Его набережная растянута на 4 км. По отзывам, район понравится путешественникам, предпочитающих размеренный и тихий отдых. Отель Simurg Luxury Hotel 5*, оборудованный мини-аквапарком, бассейном и уютными номерами, позиционировался как отель, в котором не подают алкоголь, был популярен среди отдыхающих.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 чисел, которые контролируют здоровье, и как их изменить».