В Турции на пляже охранники избили известную топ-модель. ФОТО

Tuesday, 4 August. 2020

В сетевом скандале оказался замешан популярный турецкий пляж Момо на курорте Чешме: украинская топ-модель Дарья Кирилюк заявила в своем Instagram (ссылка), что охранники пляжа избили саму девушку, а также ее друзей.

По словам топ-модели, инцидент произошел, когда Дарья и ее парень со своими друзьями отдыхали на пляже. Все они сильно пострадали в результате нападения местного персонала. При этом турки избили не только мужчин, но и ударили модель по лицу. Кроме нее были избиты еще четыре девушки. В сети уже появилось видео, как охранники бьют отдыхающих руками и ногами.

Сама модель и ее друзья уже сообщили, что написали заявления в полицию. В больнице были сняты побои. Кроме того, она обратилась за помощью и поддержкой к подписчикам. Коллеги из турецкого шоу-бизнеса уже распространяют информацию.

При этом сотрудники пляжа в ответ обвинили модель в клевете. На сайте вывешена информация, что потасовку затеяла сама компания украинцев, охрана лишь разнимала протестующих. В свою очередь, пострадавшая топ-модель требует предъявить записи с камер наблюдения. «Это сумасшествие какое-то! Они избили нас, а теперь говорят, что это мой парень меня избил! Вам должно быть совестно, лгуны!», - заявляет она.

В тоже время в России спрос на туры в Турцию бьёт все рекорды. Подобрать себе лучший тур в Турцию со скидками рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.